Консультации / Хирургия

Не заживает рана при ампутации ноги при сахарном диабете

Моей маме 74 года - диагноз сахарный диабет(i), инсулинозависимая. Из-за начавшейся гангрены была ампутирована нога практически полностью, операция была 29 сентября. Улучшений нет, рана не заживает, температура низкая (35). Сегодня врачи снова провели операции почистили рану, уменьшили размер культи. Сказали, что из-за высокого сахара заживление не идет совсем. Врачи делают гепарин, капельницы и инсулин. Чем можно облегчить состояние или помочь заживлению раны?
Здравствуйте, к сожалению такое течение при сахарном диабете и ничего тут сделать невозможно