Консультации / Неврология

Боль в груди

Здравствуйте.Мне 28лет.У меня в последнее время давящие чувство в области грудной клетки по средине и справа,есть кашель,ощущение жжения иногда(узи сердца все в норме),боли в шее и спине(поставили остеохондроз),боль в правом боку(узи показало все нормально,но есть осадок в желчном),потеют руки и ноги,шум в ушах,чувства что сдавливает горло.Был у пульмонолога хрипов нет,флюорография нормальная. Пол года назад поставили всд,прошел курс лечения у психолога,невропатолога,кардиолога(панангин,тенотен,мексидол,диваза,аспоркам,рибоксин,воротник с бромом) стало легче,а щас началось все по новому. Посоветуйте,мне опять идти к врачу или можно попить таблетки о которых я написал.Еще боюсь как бы что с легкими не было или с печенью от таблеток. Заранее спасибо. P.S я курю и изредка выпиваю.Может это влиять на все описанное.
Добрый день, скажите, когда у вас возникает чувство давления в грудной клетке и жжение, присутствует наряду с этим чувство страха, тревоги? Может ли что-то провоцировать эти неприятные ощущения? Лечение достаточно эффективное, можно пройти повторный курс таких препаратов как тенотен, мексидол, они не имеют побочных явлений при длительном применении со стороны печени и легочной системы, можно дополнительно обратиться к психологу, для коррекции лечения, во время начала приступа, можно принимать тенотен по 1 таб. под язык или глицин 2 таб. под язык до полного рассасывания, спиртное и курение может оказывать негативное влияние на течение ваших симптомов. Буду ждать ответы на заданные мною вопросы, чтобы более точно разобраться в ваших жалобах и постараться вам помочь.