Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать КТ с контрастом

Здравствуйте доктор! Нам сказали что имеется хронический холецистит и холестаз! Помогите расшифровать ответы с кт и мрт насколько это серьезно? Есть ли метестазы на снимках? А то у отца началась желтуха и сильные боли в нижней части живот, запоры! Анализы крови, рентгены, узи не показали наличие вторичных очагов! По словам врача все в норме! Но отцу с каждым днем все хуже! Год назад у него была резекция желудка бильрот 2, ( рак желудка стадия 3 t2h2m0 ! 2 Дня назад папа упал в обморок от боли! Вкололи ему обезбаливающий налбуфин. Через 6 часов обезбаливающее вышло и опять началась боль. Что это может быть? Связано ли это с холестазом и хроническим холециститом? Очень ждем вашего ответа
К вопросу приложено фото
Для уточнения диагноза ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте фиброколоноскопию.на данных снимках я ничего страшного не вижу.