Подскажите, какие есть опасности, если купить такие же сигареты, которые курит дочь.
Вымочить в молоке, высушить и заменить в пачке. Из интернета читала, что после того, как вымочишь в молоке сигареты, остается горький противны вкус при курении. Если ли еще какие-то побочные эффекты?
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Попробуйте - узнаете.
У нас курение лечат другими способами. За один-два сеанса избавляет от пристрастия к никотину.
Хотя нетрадиционная медицина - тоже имеет шансы.