Консультации / Неврология

Болит спина, беременость 23 недели.

Здравствуйте! Будьте добры подскажите пожалуйста. По результатам МРТ у меня обнаружили протрузию межпозвоночных дисков 1-3мм поясничного отдела позвоночника( 5-6 позвонки) . Врач сказал, что беременеть и рожать можно. Но подскажите, как выдержать боль? Чем можно мне помочь. Бандаж ношу в бассейне плаваю. Терапевт в консультации сказала, что потом все равно все мне отрежут, я ревела пол дня. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Ищите доктора владеющего техниками мягко-тканной мануальной , остеопатическими техниками