Консультации / Педиатрия

Половое воспитание детей

Здравствуйте! Моей дочке 1,5 года и я стала замечать что она трется своими гениталями о игрушки. Что это может быть? Опасно ли это? Что следует делать? Нечем подобным мы с мужеvна глазах у дочки не занимались. Откуда она это взяла? Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ. Спасибо.
Здравствуйте! Постарайтесь не сильно акцентировать внимание ребенка на его гениталиях и проявлениях, но не очень позволяйте, отвлекая внимание. Это бывает у детей этого возраста период самопознания