Консультации / Сексология

Не встаёт рядом с девушкой

Здравствуйте,доктор. Моя проблема,как я уже увидел по заданным тут вопросам,очень распространённая. Но всё же я хотел бы получить вашу консультацию. У меня довольно большой половой опыт,т.К. Начал заниматься сексом лет с 16. Никогда не сталкивался ни с какими проблемами,кроме быстрой эокуляции. Но сейчас я вообще в растерянности. Начал встречаться с девушкой,всё хорошо,но как дошло дело до секса-всё пропало. "Он" не встал. Вернее стоял,пока были ласки,но как только я захотел проникнуть в неё, член упал и больше не поднимался. С этой проблемой мы сталкиваемся уже 5 раз,как собираемся заняться сексом. Я начинаю чувствовать себя неполноценным,чтоли. Никогда не сталкивался с подобным,но я так больше не могу! Когда смотрю порно,всё хорошо. Когда встречаю сексуальную девушку,он встаёт. А когда со своей собираюсь заняться сексом-всё,как отрезает. Помогите доктор! Может быть лекарства какие?
Здравствуйте. Я предполагаю, что быстрая эякуляция провела к СТОСН. Почему в течении "большого полового опыта" вы не обращали внимания на "быструю эякуляцию"? Компенсировали повторными половыми актами или сменой партнера? Но это мои предположения... Чтобы разобраться в ситуации необходима очная консультация сексолога или номер телефона на моей странице.
А что на неё обращать внимание,если такая проблема у каждого второго молодого человека встречается. Я подумал,что у меня такая конституция организма и смирился. Если хотелось продлить половой акт,выпивал немного алкоголя и в бой,всё было нормально. Ну а теперь то я со своей девушкой не могу ни быстро ни медленно. Меня это напрягает больше то всего. Может таблетки какие начать принимать?или что с этим делать?
Вы сами ответили на свой вопрос. ...а что на неё обращать внимание... Вот вам и результат. Таблетки заочно не назначаются, только после очной консультации сексолога.