Консультации / Неврология

Сильная головная боль постоянно

Здравствуйте ,прошу у вас помощи !!!!! Начну сначала ,моей дочери 17 лет ,её укусила собака за голову когда ей было 8 лет ,с того момента у неё постоянно болит голова ,и все эти годы мы лечим но толку нет , последний врач нам назначил в конце прошлого года лекарство и масаж шейного отдела ,и нам стало ещё хуже ,мы пошли сделали мрт головы и позвоночника вот заключение головы, в головном мозге и гипофизе морфологических признаков патологии не обнаружены. (Кисты обеих гайморовых пазух )дата обследование 24.10.14 , Явления межпозвонкового остеохондроза с грыжами поммера, с нарушением осанки .Спиральные грыжи дисков: с диффузной с6-7,с диффузной фораменальной протрузией с2-3,с3-4,с4-5,с5-6,. Дата 24.10.14 Пришли к врачу он сказал я не вижу у неё грыжи ,опять мы пьём лекарство делаем уколы какие не могу сказать карточка в поликлинике ,в июле этого года нам все хуже и хуже мы бежим искать хорошего врача , натыкаемся на нейрохирурга который нам говорит по тому же мрт что грыжи нет у неё сосуды говорит сделайте узи мы бегом на узи заключение эхо-признаки высокого уровня вхождения позвоночных артерии в канал поперечных отростков шейных позвонков. Данное заключение не является окончательным диагнозом.14.09.15Мы обратно с этим узи он говорит вам нужен хороший невролог но выписывает нам лекарство, мы в поиске невролога ,нашли пришли показываем ему мрт и узи нас опять на мрт отправляют заключение мр картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника -остехондроз. Протрузии дисков с3-с4, с4-с5, с5-с6, с6-с7 . Уплощение физиологического лордоза . Признаки застарелого подвывиха в срединном атланто- осевом суставе. 03.10.15 После этого назначение врача мексидол 5,0,актовегин 5,0 ,вазобрал , аркоксиа 90 мг , омез и грандаксин ,я все купила и обратилась в поликлинику чтоб нам делали капельницу так как нам её прописали ,что я услышала в ответ что ребёнку не кто не будет делать эту капельницу так как может резко упасть давления я бегу в дет город больницу чтоб нас положили и прокапали ,в ответ отказ типа лекарством остехандрозу не помочь ! А то что 7 .10.15 Она упала в оморок это нормально . И что мне делать помогите пожалуйста все деньги уже потратила на разных врачей на онализы на лекарство а толку нет ,очень впс умоляю помогите !!!!!!! Мы сами с новороссийска
Нейрохирургической патологии у Вашей дочери нет. Обратитесь к невропатологу. Проблема естественно не из-за того, что её в 8 лет укусила собака.