Консультации / Травматология и ортопедия

перелом лучевой кости

15 декабря упала :перелом лучевой кости со смещением .Месяц был гипс ,после гипса стала сильно опухать кисть и место перелома .Врач назначил :токи,крем Кологен-Ультра ,Индовазин ,лазер .Рука все равно опухает ,не могу сжать руку в кулак ,сложно взять ложку ,нет чувствительности в пальцах .Посоветуйте как вернуть руку в нормальное состояние ?Заранее благодарна !!
Носите бинтовую повязку на лучезапястном суставе и потихоньку работайте рукой. Со временем все настроится.