Консультации / Педиатрия

Выделения из писюна запах неприятный

Здравствуйте доктор.. Нам 2,4 где то год назад у нас было воспаление, нам назначили селестодерм- гентамицин, промывание, все прошло... Тоесть сейчас мы ежедневно моем внутри.. Но наша проблема сейчас , что у него выделения небольшие из дырочки где писаем, и пахнет очень сильно протухшим, тоесть не вокруг, а изнутри. К доктору нам завтра, но хотелось бы услышать еще одно мнение...
Здравствуйте, промывать нужно внутри, то есть пространство между головкой и внутренней частью крайней плоти. Самый простой способ - делать ванночки с антисептиками, но лучше промывать через шприц. На приеме у доктора попросите показать, как жто делается. Головку постарайтесь сразу одномоментно не открывать, так как будут разрывы и боль.
Здравствуйте доктор, все дело в том что мы постоянно промываем, пространство между головкой и плотью, по мне там все чисто, проблема в канальце ( но я не специалист) а врач нам назначила антибиотик, у него на второй день после антибиотика дырочка на головке покраснела и увеличилась, я убрала антибиотик все прошло, но дело в том , что запах еще сильней, плюс уже явные выделения, из дырочки на головке.. ( выделения и пахнут)незнаю что делать, промывала ромашкой, но не вижу результатов..
Здравствуйте, если выделения их уретры (отверстие мочеиспускательного канала), то нужно обратиться к урологу, сделать анализы мочи, посев выделений. Кроме того нужно сделать УЗИ мочевого пузыря, почек.
Здравствуйте доктор. Спасибо большое за ваши ответы. Мы живем в испании и у меня иногда складывается впечатление, что мы со своими болячками никому не янужны... После того как антибиотик нам не помог мы пошли снова к педиатру, и тогда нам сказали: ну если антибиотик не помог, попробуем лечить грибок, сейчас мажем, миконазол. Вродебы помогает, посмотрим когда закончим мазать.. Да мочу у нас взяли на быстрый анализ и все сказали, что чисто... Тоесть никаких посевов.. Нам 2,5 у нас ни разу не брали кровь.. Это я жалуюсь.. Прошу прощения, просто наболело..
Здравствуйте, это известная история, к сожалению, добраться до специалиста часто удается только уже при наличии осложнений или при очевидности проблемы или когда требуется срочная помощь-реанимация. Хотя подобные проблемы должны эффективно решать и педиатры, это ведь их работа, здесь нет как таковой хирургии. Если у ребенка есть микоз, то это уже серьезный знак, что что-то не так - диабет, дефицит иммунитета! Это всем известный факт, нужно искать причину подобного состояния. Нужно все проверить, даже исключить наличие инородного тела в мочеиспускательном канале.