Консультации / Кардиология

ВСД

Мне 25 лет, не замужем, работаю преподавателем. В дестве лечилась от ВСД по ваготоноческому типу. За последний год участились боли в обасти сердца. Боли бывают режущего-колещего характера. Давление часто падает до 100/60. Неделю назад проходила Эхо-кардиограмму, сердце в порядке. К кому теперь обратиться, что делать.
Здравствуйте! Ничего делать не надо, надо жить, работать, радоваться жизни. Боль в сердце в Вашем случае скорее всего носит неврогенный характер, поэтому успокойтесь, отдохните, нормализуйте режим дня и всё пройдёт.