Врожденный невус

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте , у дочки врожденный пигментный невус, покрыта полностью рука и область лопатки, так же кроме темного пятна есть густое оволосение этой области. Вопрос такой, можно ли удалять эти волосы лазером, и вообще какой риск того, что оно перерастет в злокач. Образование

Отвечает Мокрушина Ольга Геннадьевна
детская хирургия
нельзя давать заключение по этому вопросу, не видя образование