Консультации / Хирургия

Врожденный невус

Здравствуйте , у дочки врожденный пигментный невус, покрыта полностью рука и область лопатки, так же кроме темного пятна есть густое оволосение этой области. Вопрос такой, можно ли удалять эти волосы лазером, и вообще какой риск того, что оно перерастет в злокач. Образование
нельзя давать заключение по этому вопросу, не видя образование