Консультации / Педиатрия

Понос с кровью 7 мес ребенку

Температура 38 сбиваем ибуфеном, понос с прожилками крови частый,вызывали скорую назначили отпаивать регидроном и смектой, но не чего не помогает 8 часов улучшения нету.Что вы посоветуете?
Здравствуйте! Надо срочно доктора! Смекта связывает и выводит шлаки из организма, регидрон восстанавливает потерянную жидкость и электролиты, но это не полноценное лечение. Необходимо назначение препаратов, воздействующих на первопричину заболевания--инфекцию. Как правило, в таких случаях назначается энтерофурил для воздействия на микробов, так же необходимы препараты с бифидо и лактобактериями для восстановления кишечной микрофлоры. Но очень нужен врач! очная консультация, без промедления! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся