Консультации / Стоматология

Боль в зубе под временной пломбой

Здравствуйте. Обратился к стоматологу с достаточно сильно запущенным зубом. Мне поставили мышьяк, ибо частично не удалось удалить нерв "из-за сложного канала" и поставили временную пломбу. Обращался в пятницу. В этот день скорее болело место укола обезболевающего, зуб ныл, но не сильно. Суббота прошла без болей совсем. В ночь с субботы на воскресение зуб очень сильно заболел. Сейчас ноет с небольшими перерывами. То успокоится, то болит. При нажатии на зуб боль чувствую лишь в одной его части. Нормально ли это? На прием в понедельник. Спасибо за ответ
Любые болевые ощущения не являються желательными,но конечно же могут встречаться,соответственно и нелься сказать,что они не являются нормой.Потому при всех подобных ощущениях рекомендую вам сразу обращаться к своему лечащему врачу. Выздоравливайте!