Консультации / Сексология

Заметила что у моего парня проблемы с эрекцией или с потенцией

Здраствуйте, с парнем живем 8 месяцев , из них первые 2 месяца были полноценными , но парень вечно сидел или перед телевизором или онлаин игры ... Что мне не нравилось . Спустя месяц моих разговоров он устроился на раб.( Работа из категории не бей лежачего ) . Не могу не заметить , что секс в наших отношениях 4-5раз в месяц , при этом он смотрит порно и мастурбирует(догадалась , он подтвердил ). Постоянные ссоры на почве секса , так как если вечером я пытаюсь его возбуждать он говорит что очень устал , и не настроен , а бывает и в грубой форме отвечает , на что я обижаюсь... С утра он начинает извиняться обнимать , целовать ,( дальше не заходит )говорит что обниманий и поцелуев ему достаточно ...Как такое может быть ? ..... А к вечеру подобная сцена повторяется , проблем у себя не видел , к урологу и сексологу идти отказывается(никогда и не был) , комментируя это усталостью , хотя сама я работаю 2 раза больше него +домашняя раб и готовка . Нам 27 лет , и с такой проблемой никогда не сталкивалась . Вопрос интересующий меня . 1 Нормально ли такое поведение мужчины ,( возможно мне такие не встречались просто ))) )? 2 Есть ли проблема у меня . 3 Как мне быть , если 4 раза для меня крайне мало , (причем в этот момент за эрекцию нужно бороться на протяжение всего полового акта )) ), а просто обнимашек мне не достаточно . Чувствую себя в эти моменты парнем девственницы . Которая к себе не пропускает .
Здравствуйте. 1. В наше время всё возможно... Но с точки зрения врача сексолога поведение мужчины в 27 лет считается необычным. И помогать ему можно только при его желании... 2. Есть ли у вас проблема? Возможно. Но начать решать её можете только вы... И причина этой проблемы скорее всего не в вас, а в прошлом вашего партнёра... 3. Возможно у вас разные половые конституции с партнёром... А это заложено генетически и подделке не подлежит... Возможно первые два месяца он "выжимал" из себя сильную или среднюю конституции, но сошёл с дистанции... Но это всё догадки... Только его обращение поможет разобраться в ситуации...