Консультации / Педиатрия

Дочери ровно 3 года и она не говорит ни одного слова

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Дочери 3 года и она не говорит ни одного слова. Общается на своем языке. Беременность была нормальная, роды путем кесарева сечения, несколько часов она провела в реанимации, по какой причине не знаю. Есть проблема с горшком, может сама сесть по-маленькому, но если не проследить то "маленькие дела" на пол (по-большому ни разу в горшок не ходили). Все показывала и объясняла. Недавно начали ходить в дет. Сад. Остается до сна. Если ей что-то нужно показывает пальцем. В саду вместе с детьми не принимает участия на зарядке. Если не хочет кушать встает из-за стола. Бывает при запретах начинает плакать, падать на пол, бывает что ударяется при этом головой. Были на консультации невролога. Сказали что так как она полностью домашняя, у нас затянулся процесс привыкания. Для развития речи назначили пантокальцин и семакс. Неделю принимаем стала на своем языке больше говорить. Слышит отлично. Подскажите что дальше делать, к какому специалисту еще сходить?
Добрый день! Кроме невролога пока больше ни к какому, продолжайте назначенное лечение, больше лепите, рисуйте, читайте, все постепенно наладится. Невролог будет наблюдать за результатами, при необходимости корректировать схемы. Здоровья Вам!С уважением, Екатерина Анатольевна