Консультации / Педиатрия

У грудничка жидкий зеленоватый стул

Здравствуйте.Моей дочери три месяца,позавчера получили прививку абкдс+хип+ипв,в этот же вечер поднялась температура,дали супрастин 1/4 и парацетамол 1/4 как сказал наш участковый педиатр.Сегодня снова температура 37,2 и стул стал жидкий как водичка с гранулами зеленоватого цвета.Подскажите,это реакция на прививку или на супрастин и парацетамол или что это может быть?
Добрый день! Нет, температура еще может быть реакцией на прививку, но стул - нет. Это явный признак дисбактериоза, анализ на него и следует сдать. С уважением, Екатерина Анатольевна