Консультации / Хирургия

Лимфоузел

Здравствуйте! У меня обнаружили внематочную беременость. Сделали лапароскопию. Выписалась. Через неделю появилась боль в области шва,где была трубка. Поехала к врачу,он сказал,что воспалился лимфоузел. Прописал таблетки и теплый спиртовой компресс. Появилась опухоль небольшая и боль,что трудно ходить. Боюсь опять идти,вдруг резать будут. Но сказали должно пройти. Вот думаю за пару дней не пройдет. Нужно хотя бы недельку поделать компрес и пропить лекарство или не тянуть. Вдруг у меня там гной. Скажите пожалуйста, он может сам пройти или нужно резать его?
Здравствуйте, обратитесь к хирургу, необходимо исключить абсцедирование