Консультации / Офтальмология

В глаз как будто песок попал

Примерно два или три месяца назад муж играл с щенком и тот случайно попал когтем в глаз ему.Никаких видимых травм не было, но после этого у него было такое ощущение, что в глаз насыпали песка. В аптеке купили капли которые специально для травм в глазе, он капал, некоторое время чувствовал себя хорошо. Как только перестал капать опять такое ощущение, что в глазу песок, утром с трудом глаз открывает, режет. Что это может быть и как лечить?
Добрый день! Рекомендуем Вам не заниматься самолечением. Для уточнения клинической картины необходимо обратиться к врачу-офтальмологу по месту жительства для очной консультации и назначения необходимого лечения.