Консультации / Кардиология

Непонятные боли после АКШ

Мужчина 64 года, 2 года назад была операция акш, после нее чувствовал себя удовлетворительно, много ходил, ездил на велосипеде, но 2 месяца назад появилось ощущение тяжести, онемения в левой стороне мышцы груди, был на приеме у терапевта, кардиограмма нормальная, выписали найз, и перцовый пластырь, при ходьбе и езде на велосипеде признаков одышки и боли за грудиной нет ,антон владимирович может ли это быть от физической работы?
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо сначала разобраться, что ЭТО такое.
Антон Владимирович,А как разобраться с ответом непонятные боли после акш? Что нужно пройти? Помогите с ответом , пожалуйста и можно ли приклеивать перцовый пластырь?
Послушать, пощупать, нагрузочную пробу сделать... Это я намекаю, что ответить на ваш вопрос можно только по результатам осного осмотра и дообследования.
Консультация врача кардиолога на тему «Непонятные боли после АКШ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.