Консультации / Терапия

Препарат де-нол

Юлия владимировна! Добрый день! Подскажите пожалуйста... Пью де-нол 6-ой день и прочитала много отзывов и большинство пишут, как и в инструкции, что кал окрашивается в тёмный цвет. Но у меня тёмный цвет был только после применения первого дня, а потом кал стал обычного цвета, ну быть может немного темнее. Это норма или что-то не так? Спасибо за внимание и время!
Это возможные реакции, они есть не у всех. Молоко, пища и антацидные препараты снижают эффективность препарата Де-Нол. Рекомендуется соблюдать интервал не менее 30 минут между приемом висмута субцитрата и антацидных препаратов.