Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения в промежности

Здравствуйте. На данный момент у мен 31 неделя беременности, из препаратов были назначены тержинан (был диагностироаан кольпит, проставлено 8 свеч) и утрожестан 200 на ночь ( после моих жалоб по поводу периодически возникаюшего кратковременного тонуса матки, не подтвержденного ни узи, ни гинекологом при осмотре). Сегодня ночью проснулась от оргазмоподобных непроизвольных сокращений мышц влагалища, после чего последвал непродолжительный тонус матки. Время от времени ощущаю колющие боли во влагалище и практически постоянно испытываю давление в области половых губ и клитора. Подскажите, пожалуйста, с чем связаны эти симптомы и на что они могут указывать? И опасен ли подобный оргазм во сне, не является ли он проявлением угрозы? Заранее спасибо.
Здравствуйте. заочно я не отвечу вам, нужен осмотр на кресле, чтобы разобраться что за боли в промежности вас беспокоят.