Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца

Здравствуйте! При стрессах начала замечать перебои в работе сердца. Замирание,сильный толчок. Дважды делали экг:1 в поликлинике-всё в норме,2-по приезду скорой из-за приступа тахикардии,давление было 180/10,пульс 110. Чувствовала перебои в работе сердца,на экг всё в норме (но есть смещение st вниз.Не знаю,в норме это или нет)опять-таки,всё было из-за стрессов,сейчас же просто от физ нагрузки. У меня бывают панические атаки,но они из-за синдрома позвоночной артерии. Какое обследование помимо экг нужно сделать? Может ли экг дважды не выявить серьёзные проблемы?
Здравствуйте! ЭКГ может не выявить проблем с сердцем. Смещение ST - смотря насколько и в какой момент, нужно смотреть кардиограмму. Сделайте Холтеровское мониторирование ЭКГ и ЭхоКГ.