Консультации / Онкология

Изменение цвета родинки

Добрый день! Мне 31 год. Примерно пять лет назад во время первой беременности у меня появилась родинка на груди. Она примерно 3-4 мм в диаметре она никогда меня не беспокоила, но недавно я заметила, что на ней появились темные пятнышки. Насколько это может быть опасным? К какому лучше обратиться врачу дерматологу или сразу онкологу? Спасибо. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что проведения дерматоскопии будет вполне достаточно, чтобы определить характер родинки. Скорее всего, с образованием всё в порядке, т.к. оно существует давно, однако, перестраховаться стОит. Будьте здоровы!