Консультации / Педиатрия

Дочь откучила елочную игрушку

Ребенку 1 год откусила елочный шарик. Я вытащила часть со рта. Но в горле были порезы. В больнице сделали рентген ничего не нашли. Отправили домой. Состояние обычное. Стекло очень тонкое как ленточка и кусочки маленькие были. Может ли оно прилипнуть к стенкам пищевода, желудка, кишечника?
Здравствуйте, все возможно, но обычно все мелкие инородные тела выходят самостоятельно, если попадают в желудок.