Консультации / Хирургия

Воспаление паховых лимфоузлов у ребёнка 1 4 года

Добрый день! Сегодня обратила внимание что у ребёнка воспалились лимфоузлы в паху, прям между ногами и Пахом с одной стороны прям видно горошину, с другой немного меньше. Что-то надо предпринимать или само должно пройти? Может йодную сетку сделать?
Добрый день. Йодную сетку точно делать не надо. Надо показать ребенка врачу.