Консультации / Педиатрия

Вопрос по ГВ

Здравствуйте. Ребенку 3,5 месяца, полностью на гв, у меня стало меньше молока. Можно ли принимать апилак, если да, то как долго и в какой дозировке? Или может есть какин-то ещё препараты, то какой лучше выбрать? Спасибо.
Добрый день! Апилак принимать можно, его принимают 3 раза в день рассасывая, курс 10 дней. Кроме этого принимают обильное теплое питье, чаи с фенхелем и мятой. Из рациона исключить всю молочку, сладкое и жирное. С уважением, Екатерина Анатольевна