Консультации / Терапия

Простуда

Здравствуйте, болею 4 дня смптомы температура то 37-38.5 Давление пониженное пульс повышенный немного болит голо и жудкий насморк, незнаю что с этим делать лечусь всегда максиколдом от температуры для горла имудон и для носа аквафлором промываю и закапываю снупом, всегда помагало но в этот раз всё очень затянулось, подскажите что может это быть ? И чем лечить ? Зарания спасибо.
Здравствуйте. Если лихорадка до сих пор Вас беспокоит, то Вам необходимо начинать антибиотикотерапию, так как длительная лихорадка свидетельствует о присоединении бактериальной инфекции и развитию бактериальных осложнений. Для подбора антибактериального препарата следует явиться на очный прием к врачу терапевту, потому что дистанционное назначение препаратов без знания врачом Вашего анамнеза опасно возможным развитием аллергических реакций. Совершенно без опаски следует добавить к лечению витаминотерапию (аскорбиновую кислоту). Выздоравливайте.