Консультации / Ревматология

Колено

В 1988году я проходил службу в СА. На первом месяце службы у меня заболели ноги, я не мог ходить. В госпитале прокололи пиницилин 10раз и всё прошло. Этим летом заболела также одна нога. К врачу не обращался, т.к. был на работе на вахте. Отлежался. Через четыре дня боль прошла, но осталось остаточная в колене и бедре. При физических нагрузках колено опухает. На правом колене справа выступила шишка. Подскажите пожалуйста, что это. Живу в маленьком сибирском городке. Ревматолага в городе нет.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо пройти полное клиническое обследование, которое может назначить терапевт.