Консультации / Хирургия

Воспаление пальца с панарицией

У меня сначала воспалился палец,после я сходил в поликлинику к хирургу,хирург меня осмотрел и сказал сделать рентген,я сделал рентген,принес хирургу.Она посмотрела на снимок и сказала,что ничего страшного,просто воспаление мягкой ткани.Посоветовала мазать мазью.Мазь в аптеке была очень дорогой,поэтому я просто делал ванночку с солью и содой,но палец переставал болеть всего лишь минут на 10.Не мог уснуть до 12 ночи.После 12 ночи,где то в половину 1-го ночи я намазал палец троксевазином и укутал его в полотенечко. С утра я посмотел на палец,на нем образовалось пятнышко желто-белого цвета с точечкой внутри него,я опять намазал мазью вроде боль попускает, но меня напрягает это пятно на воспаленном пальце.Помогите пожалуйста!Что с этим делать?
Здравствуйте, идти к хирургу, Вам необходимо хирургическое пособие
здравствуйте,как избавиться от боли после операции на пальце?Просто обезболивающие таблетки закончились,а палец болит после наркоза.
Держать руку кверху, но здесь помогут только анальгетики