Консультации / Хирургия

Воспаление пальца с панарицией

У меня сначала воспалился палец,после я сходил в поликлинику к хирургу,хирург меня осмотрел и сказал сделать рентген,я сделал рентген,принес хирургу.Она посмотрела на снимок и сказала,что ничего страшного,просто воспаление мягкой ткани.Посоветовала мазать мазью.Мазь в аптеке была очень дорогой,поэтому я просто делал ванночку с солью и содой,но палец переставал болеть всего лишь минут на 10.Не мог уснуть до 12 ночи.После 12 ночи,где то в половину 1-го ночи я намазал палец троксевазином и укутал его в полотенечко. С утра я посмотел на палец,на нем образовалось пятнышко желто-белого цвета с точечкой внутри него,я опять намазал мазью вроде боль попускает, но меня напрягает это пятно на воспаленном пальце.Помогите пожалуйста!Что с этим делать?
Здравствуйте, идти к хирургу, Вам необходимо хирургическое пособие
здравствуйте,как избавиться от боли после операции на пальце?Просто обезболивающие таблетки закончились,а палец болит после наркоза.
Держать руку кверху, но здесь помогут только анальгетики
Консультация врача хирурга на тему «Воспаление пальца с панарицией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2015