Консультации / Терапия

Постоянная тошнота

Здравствуйте.На протяжении 2 недель меня часто тошнит,температура 37 держится. Более ничего не беспокоит.Делала тест на беременность-результат отрицательный.Хронические болезни-цистит и пиелонефрит,но на данный момент на это не жалуюсь.Подскажите,что это может быть.К какому врачу обратиться и какие анализы сдать?
возможно, все же на фоне неопределенной беременности идет обострение хронических заболеваний. сходите к гинекологу и урологу