Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здравствуйте ребенку 3 месяца ,мы на ик нан гиппоалергенный 5 дней жидкий водянистый стул с кислым запахом,светло желтого цвета! Пили ентерол, сейчас принемаем креон и лакцидофил но не помогает! Подскажите что делать? ??
Здравствуйте! надо было изначально, перед началом лечения сдать анализы, чтобы установить истинную причину такого стула. Сейчас проблематично получить достоверный результат, тк ребенок получает лечение. Я бы рекомендовала убрать лацидофил на несколько дней и сдать анализы кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам станет понятно, в чем проблема, в нарушениях флоры или в нарушениях пищеварения, и мы сможем подобрать подходящие препараты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся