Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа

Здравствуйте андрей анатольевич. Две недели назад был у вас на приеме. У меня межпозвоночная грыжа. Поясница не болит, но вот нога побаливает, подхрамываю, по ступне иногда пробегают муражки. Вы выписали мне рецепт моего лечения, но у меня украли с машины барсетку с вашими рекомендациями. По памяти помню так: мелофлекс 5 уколов плюс витамин в12 - 10 уколов. После мелофлекса т.Е. На 6-ой день сразу принимать ксефокам по1 таб. 2Раза в день 10 дней и мидокалм по 1 таб. 3 Раза в день 10 дней. Ношение карсета 7-8 дней. Физиотерапевтические процедуры 7 через 7. Сегодня 06.10.15 Сделал последний укол мелофлекса. Вопрос. Я правильно запомнил свой рецепт? И можно ли принимать одновременно катадолон и мелофлекс? С уважением. Алексей.
Уважаемый Алексей! По интернету препараты не назначаются. Раз живёте возле Саратова или в Саратове - может стоит прийти повторно?
Живу 70 км от саратова. Приехать в скором времени не могу, а лечение продолжать надо. Вот и написал вам. Заранее благодарен за ответ. С уважением. Алексей.
Здравствуйте Андрей Анатольевич. Проколол все уколы и выпил все таблетки, сделал один курс физиотерапевтических процедур, но улучшения никакого нет. Куда и когда можно будет прийти к Вам на прием ? Заранее благодарен за ответ. С уважением. Алексей.