Консультации / Педиатрия

Рацион

Добрый день! Ребенку 1,2 года. Подскажите, пожалуйста, какой объем кисломолочных продуктов должен быть в день. Можно ли в день дать 200 мл кефира и 200 мл йогурта + 50 гр творога?
Здравствуйте! я бы все-таки за 200 мл йогурта и 100 мл кефира и 50 гр творога. Но, если Ваш ребенок переносит такие объемы хорошо, животик не страдает, стул в норме, то Вы можете оставить и такие объемы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся