Консультации / Неврология

Онемение конечностей боли в колене

Добрый день .У меня такая ситуация,родила 5 мес назад.Месяца 2 назад начали неметь руки,даже было ощущение что они горячии. На данный момент 3 дня назад начало болеть в колене в правой ноге и не то , что в колене,а с торца колена которая ближе к левой ноге,болела кожа прикосатся не приятно,даже подуешь и уже больно,отавало все на ляшку и пол колено,стреляло время от времени. Прошло 3 дня и сейчас у меня онимели руки и ноги ,ноги холодные холодные и ощущение холода по всем ногам,ощущаю легкие покалывания в ногах ,а в колене так и побаливает ,но чуть меньше чем позовчера,руки уже почти прошли ,а вот ноги нет. Отеков и изменений ног с наружи нет. Иногда пульсация есть в икрах,а иногда в пальцах ног. Подскажите как быть в данной ситуации.К какому врачу пойти в первую очередь.
Здравствуйте! Вам необходимо обращение к терапевту для исключения нарушений электролитного обмена ( калий .кальций ,натрий ,магний), исследование показателей щитовидной железы, а также к неврологу для исключения туннельных с-в ( развиваются при наличии предрасположенности после беременности чаще в рамках с-ма карпального, кубитального канала при нагрузках на мышцы рук ( в т.ч. кормление с положением ребенка лежа на руке), синдрома полинейропатии (?). Для этого проводят исследование ЭНМГ ( элеткронейромиографию периферических нервов). Врач-невролог.к.м.н. Романова Н.А.