Консультации / Проктология

Болезненная язвочка на заднем проходе

Здравствуйте! У мамы (78 лет) после родов периодически беспокоит геморрой, так или иначе эта проблема всегда решается. Но сейчас параллельно на заднем проходе появилась язвочка, вначале было как гнойничок прикладывали вишневского, фурацилин. Картина изменилась стало плоским и похоже на язвенную рану (испытывает боль и зуд). В связи с перенесенным инсультом обратиться к врачу не имеем возможности, надеемся на вашу консультацию. Как вы думаете что это может быть и чем помочь больному? Какие лекарственные средства можете поаветовать в данной ситуации? Спасибо заранее
Здравствуйте, сделайте фото, если нет возможности посетить врача вызовите хирурга на дом через участкового терапевта