Консультации / Стоматология

Болят зубы под мостом металокераимики

Лет 5-6 назад поставила мост на 3 зуба.Так как средний удалили мост повесили на ближайшие два. Один был полностью здоров,другой уже давно не живой. Обпиляли и налепили на зубы . Материал под коронкой такое чувство вроде играет...Как будто на жвачку поцепили. Когда вырвали средний зуб,а потом прицепили мост.....То десна стухла и появился зазор под коронкой. Зубы болят переодически. Возможно ли попадание еды под мост. И можно ли снять конструкцию не повредив зубы? И может ли она повторно использоватся после обработки если она не повреждена? Спасибо!
Если мост играет на зубах, то его не то, что использовать два раза нельзя. Его надо было выбросить давно. Почему болят зубы, надо разобраться на основании осмотра + рентгена. Для меня Вы не предложили ни одного ни другого.