Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Страница не найдена

К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена с сервера.

Беременность и положительные IgM к герпесу

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый вечер! Прошу помочь в расшифровке анализов: anti-hsv 1,2 igg - не обнаружено anti-hsv 1,2 igм - обнаружено получается, что с вирусом мой организм столкнулся впервые? Дело в том, что я нахожусь на 32 неделе беременности... Как эта ситуация отразится на моем ребенке? Какова вероятность передачи вируса ребенку? Каким образом возможно минимизировать риски передачи инфекции ребенку? Заранее благодарна за ответ

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Маловероятно, возможно есть ошибка лаборатории - пересдайте в другой. С ув., Александров П.А.

анонимно
В чем Вы предполагаете ошибку? в отсутствии IgG? IgM в другой лаборатории пересдала - результат такой же, т.е. обнаружено

Александров Павел Андреевич
Именно. Дополнительно можно сдать клин ан крови, пцр крови на простой герпес