Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Уже неделю болит нога, вернее ступня которая присоединяется к основной кости, "левая", болит там где шнурки завязываешь сверху и чуть выше стык ступни и ноги, там вены проходят,иногда нога опухает, при быстрой ходьбе или верчении стопой болит. Ходил к травматологу, но ни вывихов не трещин, ни переломов нет, сказал что вроде проблема либо в лимфе, либо в венах на этой ноге. Порекомендовал обратиться к хирургу, я пару раз делал ванночки чтоб снять отек и мазал Лиотон гелем , вроде легче становилось, но ночью ныла. Что это может быть? Что порекомендуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вероятнее всего у Вас тендовагинит, для более точной верификации и назначения лечения обратитесь к хирургу.