Консультации / Терапия

Сильный кашель

Мне 40 лет..Беременность 4-5 недель..Сильный кашель(особенно по утрам)с мокротой..Возможны последствия долгого курения перед беременностью..Сейчас конечно не курю..Домашние средства не помогают...Есть ли какой сироп который можно принимать при беремености?
Добрый день! Настоятельно рекомендую обратиться на очную консультацию к терапевту, так как помимо отхаркивающих Вам могут понадобиться и другие лекарства, с учетом длительного предшествовавшего курения. С учетом вашего положения заочное консультирование нецелесообразно и вредно.