Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 5 лет проглотил 2 рубля

Здравствуйте доктор!В течении часа после проглатывания был сделан ренген врач сказал что трудно сказать в желудке или кишечнике монета.Ребенок активный на 4 сутки начался жидкий стул до 6 раз в день.Сделали снимок.Врач сначала сказала что стоит там же потом покрутив сказала что находится в кишечнике под печенью.Пошли 7сутки так же жидкий стул.Сам не жалуется не на что.Если только спрошу говорит живот болит.Но бегает.Прыгает.Кушает нормально.Скажите какие дальнейшие действия предпринять останавливать понос?Завтра снимок опять.
Здравствуйте, вероятно нужно делать ФГДС и удалять инородное тело.