Консультации / Стоматология

Исправление щелей между зубами

Возможно ли убрать щель между 2 верхними зубами? Каким способом? И исправить на нижней челюсти зуб отклонившийся вперед? Обязательно ставить в данной ситуации брикеты? Если ли ограничение в возрасте ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно и не брекетами. Зависит от целого ряда факторов, в том числе и финансов. Некоторые "безбрекетные" варианты раза в два дороже чем с брекетами. :) Щель наверху можно убрать реставрацией. Ортодонтическое или любое другое реконструктивное лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане.