Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

искривление перегородки носа

здравствуйте ..мне 20 лет, с 8 лет у меня гайморит и мне делают проколы..мне сказали врачи что перегородка носа искривилась и лучше бы ее исправить чтоб реже болеть.. Я боюсь выпремлять перегородку в обычной больнице тк боюсь что нос потом будет ужасный. .... можно ли сделать эту операцию у пластического хирурга, и какие клиники лучше..спасибо
Здравствуйте. Да, можно, но необходимо выполнять операцию только в период ремиссии гайморита. Еще одним важным моментом является: использует ли пластический хирург КТ носа для диагностики. Советовать хирурга вам не могу – вы должны выбрать сам.