Консультации / Отоларингология

Ребенок кашляет и насморк второй месяц

У ребенка 4 года насморк и кашель в положении лежа второй месяц. Лечились с 31августа антибиотиками ровамицин назначили из за высокой температуры 39,7 сейчас нет температуры. Потом назначили изофру 7 дней и супрастин , полный курс просили 10 дней. Бак посев сделали нос и зев. Ничего не нашли! Ребенок просыпается от кашля и слышно что давиться соплями. Днем не кашляет, из носа не течет. Только после ингаляции физраствором. Сейчас пьем зодак только. Уже не знаем что делать. Помогите пожалуй та. Были у лора вообще сказала ничего не вижу
Здравствуйте, Людмила. Рекомендую сделать рентгенографию носоглотки и околоносовых пазух, чтобы исключить синусит. Здоровья ребенку.