Консультации / Хирургия

Восстановление после ожога 3 степени

После трех недель лечения ожога 3 степени(10-12%), моему сыну(1год,2 мес) прописали лечение контротубексом и дерматиксом одновременно. Врач в отпуске. По инструкции оба средства нужно наносить два-три раза в день на очищенную кожу. Взаимодействие с другими средствами не изучено(согласно аннотации). Поясните, как правильно использовать эти средства
лечить ребенка необходимо только под контролем врача. врача, который уходит в отпуск, обязательно заменяемого коллега