анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте! В начале апреля хирургически удалил родинку, потому что случайно травмировал ее. Гистология показала, что все в норме. Вырезали около 1,5мм в диаметре и 2мм в высоту. Накладывали швы. Не…
CUBA CuBiNeC (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте. Мне 24 года и совсем недавно я получил гражданство РФ и теперь нужно вставать на воинский учёт, а как бы в 24 уже не особо охота идти в армию…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте, беспокоит плоская родинка. Беспокоят странные ощущения в области, где она располагается. Что-то похожее на зуд, но не он. Был на консультации в КВД, сказали, что ничего страшного не видят,…
анонимно (Женщина, 21 год)
Пару месяцев назад начали беспокоить 2 родинки: 1) На подбородке(на фото та, что с волосами), симптомы следующие: - небольшое покраснение в данный момент, но раньше могло и усиливаться - зуд…
анонимно (Женщина, 31 год)
Доброй ночи, ощутила дискомфорт около носа. Смотрю в зеркало покраснение вокруг родинки и белая точка, похоже на прыщ созревающий, немного зудит. Удивлена, что делать?? Опасно это, всё таки родинка?? Спасибо…
анонимно (Женщина, 16 лет)
Здравствуйте. Примерно, около недели назад появились покраснения в районе родинки. Но сначала они вообще не беспокоили, а сейчас очень сильный зуд и эти покраснения начали шелушиться. Сама же родинка в…
анонимно
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я беременна, срок 25 недель. Около месяца назад вокруг родинки появилось покраснение и зуд. Выглядит как бугорки похожие на герпес. Мажу детским кремом, зуд проходит,…