Консультации / Гастроэнтерология

печень

Здравствуйте Максим Викторович! У моей мамы обнаружили кисту на печени ей сказали, что нужно только наблюдаться периодически в поликлинике. Но ей, наверное, необходимо соблюдать диету подскажите, пожалуйста, на какие продукты необходимо налегать, а какие необходимо исключить.
Здравствуйте! Сказали правильно, только наблюдать, на этом все заканчивается.