Консультации / Пульмонология

О хроническом бронхите

Здравствуйте! Мне 34 года. У меня с детства хронически бронхит. Но болезнь меня до этой весны сильно не волновало. Этой весной я с сильной одышкой попала в больницу с диагнозом хронич. Обструктивный бронхит легких. Сейчас я болею часто с одышкой и сильными кашлями. Пью антибиотики. Но это все на время. Врач-терапевт не обращает на мои жалобы и не направляет к пульмонологу. Я хотела бы узнать можно ли самостоятельно обращать к пульмонологу и какие анализы сдавать для этого? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Если вас врач терапевт не направляет к пульмонологу то есть кроме него зав.поликлиникой ,главный врач, горздравотдел или облздравотдел-если главврач не отреагирует на вашу просьбу направить вас к пульмонологу. С вами надо разбираться и именно пульмонологу на очном приеме.