Консультации / Урология

Камни в почках

Два года назад сильно переохладилась, после этого появились боли в спине.Такое чувство,как будто камни в спине,которые тянут вниз.Днем ничего,но утром после сна появляется эта тяжесть Чаще приходится ночью спать сидя,т.к. мучают боли,очень тяжело перевернуться на бок. Появилась нервозность.Обследовалась в одном медицинском центре,сдавала анализы,проходила УЗИ.Сказали, что есть песочек, а в левой почке камень 5мм.Пью травы,но боли те же.Врач, который лечил,после сдачи анализа по Нечипуренко,сказал,что надо постоянно пить травы,но видного эффекта нет.Уже с трудом верится, что эта болезнь покинет меня.Я хочу еще одного ребеночка, но боюсь летального исхода,т.к. с проблемами в почках,не рекомендуют рожать.Подскажите в какой клинике можно качественно вылечится(если это возможно)?
Это не только возможно, но и нужно. Приходите ко мне на прием в "Клинику семейную" на ул. С. Радонежского, где мы сможем спокойно пообщаться и решить вашу проблему.
Необходимо ли заранее к Вам записываться?Сколько стоит прием к Вам? Можно ли узнать точный адрес Ваше местонахождения?
Да, желательно на прием предварительно записываться. Метро Площадь Ильича, ул. Сергея Радонежского 5\2 "Клиника семейная". тел.8 (495)678-03-63. Первичный прием стоит 900 руб. График работы: ср. 16.00 - 21.00, вс. 10.00 - 15.00.