Консультации / Стоматология

Разбита губа

6 Дней назад попала в дтп. Разбила губу нижнюю. Снаружи - припухшая царапина, а вот внутр - ямка, покрытая чем-то белым, вокруг нее все опухло, есть не возможно, очень болит и щипит. А по ночам губы слипаются, что с утра приходится раздирать. Что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу, возможно потребуется профессиональная обработка раневой поверхности